Должно ли ООО изменить должность директора на руководителя строительной организации в соответствии с новыми профстандартами?

• г. Похвистнево

Мы ООО. Исполнительный орган у нас директор. Должны ли мы согласно новым профстандартам менять наименование должности директор на руководитель строительной организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читайте Устав, раздел единоличный исполнительный орган.