Как начислить и оплатить зарплату директору ООО, если фактические расходы превышают доходы и какие последствия могут быть при неуплате отчислений в пенсионные и социальные организации?

• г. Верхний Услон

Вопрос: имеется ООО, УСН, в штате только директор, за 1 квартал через р/с прошло около 100 т.р. фактические расходы составили более 150 т.р. как в данном случае начислить зарплату директору, оплатить в пенс. Соц.страх и иные гос организации? Что будет в случае неуплаты всех отчислений ооо за директора.

Ответы на вопрос (3):

как в данном случае начислить зарплату директору,

Это не юридический вопрос.

зарплату начисляет бухгалтер..и налоги считает он.

Доброго времени суток.

вопрос: имеется ООО, УСН, в штате только директор, за 1 квартал через р/с прошло около 100 т.р. фактические расходы составили более 150 т.р. как в данном случае начислить зарплату директору, оплатить в пенс. соц.страх и иные гос организации??? что будет в случае неуплаты всех отчислений ооо за директора???

Здравствуйте! Зарплату начислить согласно трудового договора,штатного расписания.Взносы оплатить необходимо было до 15 апреля.При несвоевременной оплате будут начислены пени.

Отчет в ФСС по ЭЦП успеете сдать до 25 апреля.

Выплату зарплаты и НДФЛ в бюджет можете произвести при поступлении очередной выручки.

Отчет в ПФР-до 15 мая.