Вопросы о необходимости увольняться до окончания декретного отпуска и вступать на учет в центр занятости при переезде в другой город и нахождении в декретном отпуске до 3-х лет

• г. Хабаровск

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет. Переехали в другой город. Есть ли смысл увольняться с прошлого места работы раньше окончания срока декрета и вставать в центр занятости на учет? Какие нюансы?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вы хотите...

Вам решать, если есть постоянная регистрация можете встать на учет в ЦЗН после увольнения--получите пособие минимальное 850 руб.