Получение адреса и прописки на земельном участке без строений для ИЖС - порядок действий

• г. Сочи

Земельный участок в собственности, назначение земель-для ИЖС, строения пока нет (кроме жилой бытовки). Могу ли я получить адрес и прописку? Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб зарегистрироваться нужна официально оформленная жилая постройка (дом)