Правомочность и налоги при независимой экспертизе ДТП - что нужно знать

• г. Пенза

У меня случилось ДТП, я не виновата. В страховой компании сказали что независимая экспертиза незаконна, и что я с независимой экспертизы должна буду платить налог. Правильна ли эта информация?

Ответы на вопрос (1):

Нет. неправильная информация. Если отказываются выплатить страховку, то обращайтесь в суд.