Вопрос о оплачиваемом учебном отпуске в медицинских учреждениях при совместительстве

• г. Артем

Помогите разобраться. Если по основному месту работы предоставляют оплачиваемый учебный отпуск (сертификационный цикл по специальности), то на работе по совместительству (по той же специальности) требуют написать заявление на отпуск за свой счёт.Трудоустройство в медицинских учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! подобное требование не законно, ничего не пишите