Как будет приватизирована квартира при разделе долей между дочерью и дядей?

• г. Салават

В квартире прописаны трое брат, сестра и ее дочь. Пытались приватизировать квартиру, отказали т.к.дочь с матерью нигде не были прописаны. Теперь хочу предложить им воспольэоваться правом на приватизацию хотя бы дочке используя закон 2005 года. Мать сказала, что откажется от приватизации в пользу дочери и у меня вопрос: как будет приватизирована квартира 2/3 дочери и 1/3 дяди или в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

В равных долях будет приватизация