Юридическое оформление найма по выгулу собак с передачей ключей - меры для защиты от ложных обвинений и кражи

• г. Москва

Скажите как юридически оформить найм по выгулу собак с учётом получения ключей от квартиры хозяев. Я сторона которая будет осуществлять вынул собак. Опасаясь в большей степени именно доступ к имуществу. Ситуаций обвинений в краже того чего не было денег например.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

По ст.421 ГК РФ составьте договор

Это никак не найм, другая услуга.

Составление договора - платная услуга.

Договором, только не найма, а оказания услуг, видимо. Там надо прописать все условия. Это платная услуга юриста. Один раз Вам составят типовой договор и будете подписывать...

А если хозяин поставит веб камеру и мне даст копию договора с теми кто установку сделает.

Может с Вами заключить договор оказания возмездных услуг.Вам договор по установке веб-камер не обязан предоставлять.