Вы можете забрать загранпаспорт и выехать за границу, несмотря на дополнительное наказание в виде лишения прав?

• г. Краснодар

Был осуждён по 264 ч 3 на 2 года условно и 2 года лишение прав, по амнистии освободили от условного срока, могу ли я забрать загранпаспорт и выехать за границу если осталось доп наказание в виде лишения прав?) заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

смотря в какие страны вы собираетесь выезжать.

Мне скорее важно вернуть загранпаспорт, так как судимость по амнистии сняли, а возвращать отказываются, пока не пройдёт срок лишения прав, хотел выехать в грецию

обжалуйте их действия в суде