Как поступить при получении платежного документа на взнос на капитальный ремонт общего имущества дома без указания ФИО владельца квартиры и без заключенного договора

• г. Ставрополь

В соответствии с ч.3 ст. 3 Закона Ставропольского края от 28.06.2013 √ 57-кз Об организации кап. Ремонта общего им. В многокв. Домах... Мне пришел платёжный документ для внесения взносо на кап. Ремонт общего имущества дома. Я собственник квартиры и договор со мной никто не заключал. Платежный документ прищел без моей ФИО. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

вам нужно оплачивать

А если дом сравнительно новый, сдан в апреле 2012 года.

Здравствуйте. Необходимо смотреть до какого момента дом стоит на гарантийном обслуживании. С момента окончания срока гарантии - оплачивается кап.ремонт.