Вопрос о правильности составления договора найма жилого помещения с указанием обоих нанимателей и платы от обоих сторон

• г. Никольск

Организация заключила с нами один договор найма жилого помещения, в котором указаны мы с супругом оба, потому и плата берется с обеих нанимателей. Скажите, пожалуйста, верно ли составлен договор? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Чтобы ответить верно ли составлен договор, надо его увидеть

Может ли составлен один коммерческий договор найма жилого помещения , в котором указаны два человека? Спасибо за ответ.

Да, организация вправе заключить такой договор, оплата взимается по договоренности.

Да, может, Валентина