Отказ в регистрации права собственности на ТП из-за окончания договора аренды и возможности включения в общедолевое имущество многоквартирного дома

• г. Новосибирск

Отказывают в регистрации права собственности на ТП т.к. закончился договор арненды на зем. участок и по причине того что ТП может входить в сотав общедолевого имущества многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (2):

уточните что имеете ввиду под аббревиатурой TП? если нет договора аренды то отказ в регистрации правомерен

у вас судебная перспектива - к юристу очно обратитесь со всеми документами