Необходимость проведения обследования мест общего пользования в коммунальной квартире и составления акта для подтверждения нарушений в пользовании общим имуществом

• г. Москва

В какой орган мне нужно обратиться, чтобы провели обследование мест общего пользования в коммунальной квартире и составили акт. Данный акт необходимо будет приложить в исковому заявлению о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом коммунальной квартиры, т.е. в нем, если я не ошибаюсь, должно будет указано, где и какая мебель располагается в местах общего пользования? Данный документ я хочу приложить к иску, как доказательство того, что все места общего пользования заняты ответчиком.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в управляющую компанию или в жилищную инспекцию.