Как изменится оплата коммунальных платежей при временной регистрации на чужих детей для школы из-за наличия договора долевого участия?

• г. Москва

Если я сделаю временную регистрацию на чужих детей для школы, поменяется оплата коммунальных платежей? Это все потому что у них на руках договор долевого участия, с ним в школу не берут.

Ответы на вопрос (2):

Оплата коммунальных платежей увеличится , в связи с увеличением числа зарегистрированных лиц.

Если нет счетчиков на воду в квартире, то да, поменяется.