Пересчет субсидии по ипотеке в связи с увеличением числа членов семьи

• г. Козьмодемьянск

Нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. Мы взяли ипотеку, купили квартиру. Правительство нам субсидирует часть процентной ставки по кредиту. Когда нам рассчитывали эту субсидию нас было 4 человека. Потом у нас родился еще один ребенок. Должен ли фонд ипотеки и жилья пересчитать нам субсидию уже на 5 человек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пересчитать Вам субсидию не должны