Как снять с регистрации сестру и приватизировать квартиру в соц найме?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира в соц найме (с 1968 г).на данный момент зарегистрировано 4 человека: моя сестра, я и две мои дочери (21 и 14). Ордер оформлен на моего отца, он умер в 2014 году. Сестра 1998 году вышла за муж в Финляндии, там же и проживает. По словам общих знакомых периодически приезжает в Санкт-Петербург, в квартире не появляется, связь сестрой полностью отсутствует. На похоронах отца я предложила ей приватизировать квартиру и далее продать ее,на что сестра ответила, что её не интересуют наши проблемы и если мне надо то..ну и попробуй меня выпиши, а я посмотрю!

В связи с этим вопрос, можем ли мы (как?) снять с регистрации мою сестру, в последствии приватизировать и продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.