Влияние задержки передачи исполнительного листа на начисление алиментов - долг или начисление с момента возбуждения исполнительного производства?

• г. Санкт-Петербург

На руках есть исполнительный лист о взыскании алиментов 25% от всех доходов с сентября 2015 года, по своим обстоятельствам не могла раньше отвезти исп. лист к приставам. Будут ли эти месяца (с сентября) идти как долг или алименты начнут отчислять с момента возб. Исп.производства?

Ответы на вопрос (4):

Да будет считаться как долгом

Долг насчитывается с сентября месяца, подавайте приставам исполнительный лист они сделают расчет задолженности и наложат взыскание.