Налоги при продаже земельного участка - расчеты и возможные возвраты, включение стоимости построек и дома в сделку

• г. Череповец

Сколько я должна заплатить в налоговую с продажи земельного участка (в собственности 1,5 года). И сколько получит покупатель возврата с покупки этого участка? И включать ли в стоимость участка постройки и дом (старые, подлежащие сносу)? Имеют ли они хоть какую-то стоимость. Проживать в доме еще можно.

Ответы на вопрос (1):

Если стоимость участка превышает 1 млн. рублей, то - 13% с превышающей суммы.