Обновление законодательства о приеме на работу учителей с уголовной ответственностью - последние изменения и переход некоторых статей из УК к административным правонарушениям

• г. Екатеринбург

Произошли ли последние изменения в законодательстве о приеме на работу учителей, привлекавшихся к уголовной ответственности после того как некоторые статьи из уголовного кодекса были отнесены к административным правонарушениям.

Ответы на вопрос (1):

Изменений не было, так как пока не принят закон о декриминализации ряда статей УК РФ.