Изменение графика работы и риск увольнения - какие права имеет руководитель?

• г. Адлер

Нас 6 человек, все работают 3/3, а меня хотят уволить и поменяли график 3/1,2/1,2/1,3/1, не могу отдохнуть работаю по 12 часов. Скажите те прав ли руководитель, имеет ли он право делать такой график?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без письменного согласия работников не имеют право

если нарушается режим отдыха - обратитесь в трудинспекцию - работодатель будет привлечен к ответственности