Низкие стоимости жилья и государственные льготы - возможности для молодой семьи, ожидающей ребенка, проживающей в ограниченном варианте жилья

• г. Краснодар

В прошлом году вышла замуж, мне и моему супругу по 20. Обучаемся в вузе и попутно работает. Живем в 2 х комнатной квартире у мужа вместе с его мамой и папой. Ждем ребенка. Квартира 47 квадратных метров. На какие государственные льготы в получении жилья мы имеем право? Возможно ли получить квартиру за низкую стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы встанете на очередь для получения жилья.