Получено письмо из Воронежа с заказным письмом и наложенным платежом на сумму 2950 рублей, предварительно одобренных банком.

• г. Майкоп

Мне пришло письмо с Воронежа 71 с ОЦ и НП на сумму 2950 но до этого они позвонили и сказали что банк вам уже одобрил и неможет отказать.

Ответы на вопрос (2):

Что Вы хотите...

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. В нём календарик и набор никому не нужных бумаг.

Никуда не надо ходить, ничего не надо получать, нигде не надо расписываться. Звонящих просто посылайте матом.