Возможно ли приватизировать земельный участок при квартире в одноэтажном многоквартирном доме?

• г. Симферополь

Проживаю в одноэтажном многоквартирном доме-12 квартир.

У каждого есть земельный участок \дворик\ при квартире, у каждого отдельный вход. Имею ли я право приватизировать земельный участок при квартире 21 м 2

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в местную администрацию, а для начала узнайте кому принадлежит земля под вашим домом.

Да, имеете право конечно.

если у вас многоквартирный дом - права нет - ст. 37 ЖК (участок входит в понятие общего имущества собственников жилья в доме)