Спор о неведомости прежнего взыскания - как разрешить ситуацию?

• г. Ульяновск

1. Начальник подразделения обратился к руководству организации с просьбой уволить Сидорова Е.И. за систематическое нарушение трудовой дисциплины, учитывая, что полгода назад он получил выго-вор за прогул и вновь нарушил трудовую дисциплину. В беседе с руководителем организации Сидоров Е.И. заявил, что о предыдущем взыскании ему вообще неизвестно. В ответ начальник подразделения заметил, что, поскольку приказ о выговоре был вывешен на доске приказов, Сидоров Е.И. должен был знать об этом. Далее выяснилось, что на данном документе нет росписи Сидорова Е.И.

Как решить спор?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы решить спор -нужно оплатить данную услугу