Могу ли я отказаться увольняться и принять предложение о повторном приеме на работу?

• г. Белгород

Я отработала педагогом по совместительству год, теперь мне предлагают уволиться по собственному желанию, чтобы опять принять на работу с сентября, объясняя этот финт экономией заработной платы. Могу ли я отказаться увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться от увольнения,если на Ваше место не принимают основного работника.