Как решить проблему проезда пожарной машины в многоквартирный дом, заблокированный хаотичной парковкой?

• г. Москва

Как и куда необходимо обращаться для решения проблемы беспрепятственного проезда пожарной машины к своему подъезду в многоквартирном доме. В данный момент проезд пожарной невозможен из-за хаотичной парковки частного автотранспорта. Дом под управляющей компанией. Интуитивно понимаю, что обращаться необходимо в Управу, в МЧС и в Управляющую компанию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете еще обратиться в жилищную инспекцию