Как получить статус беженца из России и обеспечить безопасный выезд?

• г. Санкт-Петербург

Как получить статус беженца из России?. И как можно быстрее покинуть эту страну. Так как опасаемся за свою жизнь и жизнь своих детей и расправы со стороны властей.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ту страну куда переезжает

У нас нет какой то определенной страны ,и мы не хотели куда либо переезжать .Мы вынуждены просто бежать в ту страну которая нас примет и гарантирует нам безопасность . И как обратится ?

туда куда едите