Вопросы о переводе сотрудницы в отпуске по уходу за ребенком на другую должность и оплате труда

• г. Тюмень

Можно ли перевести сотрудницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком с ее согласия на другую должность. Если да то в дополнительном соглашении указывать новый оклад или нет? Как быть с сотрудником, который работает за нее и был взят на прежнюю должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С её согласия - можно конечно. Новый оклад указать нужно. Сотрудника оформляйте постоянно в таком случае