Как законно наказать соседку за повреждение деревьев на моей территории?

• г. Пильна

У меня вот такая вот ситуация: на дачном участке без моего ведома были изувечены 3 березы, которые были мной посажены. Известно точно, что эти действия были сделаны по приказанию соседки. Могу ли я как-то законно наказать ее, за то что она влезла на мою территорию?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да,можете.Вызывайте участкового ,пусть разбирается