Работаю на ИП уже 5 лет и постоянно заключают со мной срочные договора, через каждые пол года?

• г. Архангельск

Работаю на ИП уже 5 лет и постоянно заключают со мной срочные договора, через каждые пол года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте заключения бессрочного договора.При отказе обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Вы вправе в судебном порядке принудить ИП заключить с Вами бессрочный трудовой договор.