Оставят ли мне квартиру по военной ипотеке при увольнении по состоянию здоровья, если у жены есть две квартиры в собственности?

• г. Краснодар

Увольняюсь по состоянию здоровья, есть квартира взятая по военной ипотеке, у жены есть две квартиры в собственности, оставят ли за мной квартиру по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Да,оставят,конечно.Вы заслужили такое право.

Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"