Обжалование приговора по делу демонстрации нацистской символики - политический подтекст и отказ в проведении экспертизы

• г. Чебоксары

На меня заведено дело по ч 1 ст 20.3 за демонстрацию нацистской символики за репост с сайта ВКонтакте, но изображения также содержали тект осуждения, но меня признали виновным не вняв моим доводам о том что изображения были сделаны с целью осуждения, т.к лично моего текста осуждения там не было... Но текст с осуждением был в самом посте, я же сделал репост-т.е копирование... Что по сути и есть наличие того самого текста который якобы отсутствует. Как обжаловать приговор? Дело имеет политический подтекст т.к изображены люди с татуировками свастики воюющие за НВФ-незаконные вооружёные формирования, в т.н армии новороссии ополчения Донбаса. Сайт проукраинский и создал пост с осуждением таких людей разместив их изображение и текст осуждения... Суд не учёл доводы... Как обжаловать это решение в России если учесть что политический курс РФ направлен на поддержку ополчения донбаса, где и воюют те самые приверженцы нацизма. Также отказано в проведении лингвистической экспертизы т.к мне не предъявлено обвинение за содержание текста а только за демонстрация нацистской символики. Разъяснения роскомнадзора от 15.04.2015 говорится о разрешении демонстрации если оно сделано с целью осуждения. Т.е тем самым осудив меня за осуждение в штраф 2000 р.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать в суде в порядке ст.30.1 КоАП РФ.