Суммированный учет рабочего времени и продолжительность 44 часов - правомерны ли такие действия работодателя?

• г. Самара

У меня посменная работа. Работодатель установил продолжительность рабочего времени 44 часа. Также установлен суммированный учет рабочего времени. Правомерны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 44 часа - это что? В год, в месяц, в неделю? Вообще в тексте вопроса нарушений и оснований для привлечения работодателя к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ не усматривается