Оформление квартиры в ипотеку - Как защитить собственные права и исключить долю при покупке в семейной ситуации?

• г. Коломна

Скажите пожалуйста, как мы с мужем должны правильно оформить квартиру (покупаем в ипотеку), чтобы собственником была только я и дочери мужа от первого брака никакой доли в квартире не полагалось?

Ответы на вопрос (4):

Соглашение об определении Долей должно быть составлено

Поскольку квартира будет куплена в ипотеку, то вариант один: брачный договор.

А он может отказаться от своей доли в пользу меня. Или это суть не меняет?

пока ипотека не будет погашена никак не может отказаться от своей доли