Нужно ли отрабатывать две недели на старой работе при уходе в декретный отпуск до 25 января 2017 года?

• г. Москва

Меня зовут Ольга. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. На работу выходить 25 января 2017 года. Нашла новую работу, на которую выхожу в сентябре этого года. В августе буду увольняться со старой работы. Вопрос. Надо ли отрабатывать две недели на старой работе, если заявление по уходу за ребёнком до 25 января 2017 года?. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, отрабатывать не нужно..Вы можете написать заявление на увольнение, находясь в декретном отпуске.

Заявление пишите за 2 недели до увольнения.