Будьте осторожны - предложение работы в Орифлэйн в интернете на дому с неизвестными людьми и запрос паспортных данных

• г. Красногвардейское

Мне не знакомые люди часто в одноклассниках предлагают работу фирма Орифлэйн в интернете на дому. И при этом заполнить анкету где есть пункт указать паспортные данные, номер и серию. Стоит или не стоит всё указывать.

Ответы на вопрос (1):

Лучше, этого не делать. Вы не знаете кому отправляйте свои данные. В любом городе есть представители Oriflame где можно Заполнить официальную анкету