Возможно ли получить квартиру в приватизированном жилом помещении, принадлежащем родственнику, если у меня собственного жилья нет и скоро у меня родится ребенок?

• г. Иркутск

Я сирота мне 23 года, от родителей досталась квартира, в ней живет брат, я снимаю, квартира приватизирована на двоих, у меня скоро родится ребенок, могу ли я получить квартиру, года 2 назад ходил в администрацию города, но мне отказали!

Ответы на вопрос (1):

мне 23 года, я женат. Я сирота, могу ли я получить жилье?

---только в том случае. если вы стоите в очереди на получение жилья как ребёнок сирота.