Документы для продавца при покупке комнаты и порядок оплаты услуг риэлтора

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста при покупке комнаты, какие документы должны быть у продавца? И правильно что риэлтор требует оплатить его услуги в полном размере, еще до совершения каких либо сделок и до подписания каких-либо договоров?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Св-во о праве собственности, Документ основание (Договор к-п, дарения, приватизации ...).

Нет, не правильно, но это как договоритесь.

что значит заплатить сразу а договор вы подписали с агенством там должно всё быть прописано