Можно ли принять на работу в государственное образовательное учреждение индивидуального предпринимателя.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Заключайте с ним гражданско- правовой договор и пусть работает. Вот по такому договору, а не по трудовому.

Ограничений законами не установлено.

Вы же не ИП на работу принимаете, а обычного работника.

Если этот работник справляется со своими обязанностями, то вас не должно волновать как и где он занимается ИП.