Возможно ли удержание оплаты за питание и коммунальные услуги из зарплаты осужденного на больничном листе? Обсуждение законности данной практики.

• г. Соликамск

Из зарплаты осужденного удерживают оплату за питание, коммунальные услуги и так далее, могут ли удерживать все это с оплаты больничного листа, или все таки оплата больничного листа должна выдаваться осужденному в полной мере? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут удерживать с больничного листа,во время болезни питание осуществляется,комм.услуги оказываются.

Добрый день. Будут удерживать