Смазанная и помятая доверенность от сына - можно ли продать и купить квартиру?

• г. Салават

Я получила по почте доверенность от сына:

- помятой и немного смазанной в начале доверенности - действительна она с такими дефектами;

- он доверенность на свою долю в квартире, первоначально мы хотели продать квартиру и купить дом, но обстоятельства сменились, но он указал покупку дома. По этой доверенности могу я продать и купить квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Если текст читается, то можете продать.

Здравствуйте

помятой и немного смазанной в начале доверенности - действительна она с такими дефектами;

Это решать тем, кому Вы будете ее предъявлять

По этой доверенности могу я продать и купить квартиру.

конечно нет, если Вы пишите, он указал покупку дома

1. Действительна, если читаема

2. Нет. Только дом.

нужно читать суть доверенности