Сомнительные действия директора - вакансии на 0.5 ставки без предложения перейти на полную ставку работникам

• г. Феодосия

Директор предприятия выставила в центре занятости вакансии, по которым люди работают на 0.5 ставки. Имела ли право это делать, без предложения перейти на полную ставку работникам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имела права конечно

Имела ли право это делать,без предложения перейти на полную ставку работникам?

В законе нет запрета на выставление вакансий по 0,5 ставки Поэтому если нет прямого запрета то получается что директор имет на это право