Можно ли получить свидетельство о разводе на основании решения суда о расторжении брака в ЗАГСе, если брак зарегистрирован в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли получить свидетельство о разводе на основании выписки из решения суда о расторжении брака в органе ЗАГС, если брак был зарегистрирован в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да