Как осуществить согласование перепланировки при наличии совмещенного балкона с комнатой, монолитно-каркасного типа здания и не затрагивания несущих колонн, а также указания о свободном назначении квартиры в д

• г. Пермь

Что нужно для согласования перепланировки? Совмещен балкон с комнатой, дом монолит - каркас, несущие колонны не затронуты, в договоре долевого участия говориться о свободном назначении квартиры!

Ответы на вопрос (1):

Никаких согласований не требуется