Наличие отметки о специализированном жилье в свидетельстве о государственной регистрации права собственности

• г. Тверь

Скажите пожалуйста где либо в свидетельстве о государственной регистрации права собственности должна ли стоять отметка о том что это жилье специализированное?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Да, обязательно

Спасибо большое за ответ. скажите пожалуйста а в выписке из ЕГРП есть где-нибудь отметка о том что жилье специализированное?

Конечно, ведь это выписка из данных Единого госреестра

нет,в выписке из ЕГРЮЛ этого не будет.Там будет указан правообладатель,глава 10 ЖК,закон о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста на основании кого-го федерального закона, постановления правительства либо иного другого документа ставиться отметка в свидетельстве о том что жилье специализированное?

На основании договора такая отметка ставится.