Рассмотрение выбора - пойти в отпуск с увольнением или принять компенсацию - опыт беженца из Украины, работающего у ИП в магазине

• г. Губкинский

Что лучше пойти в отпуск с последующим увольнением или взять компенсацию? Я беженец с Украины, работаю в магазине у индивидуального предаринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, чего Вы хотите. В любом случае Вам положена оплата отпуска, но либо в виде компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении, либо оплачиваемый отпуск с последующим увольнением.