Как определить количество земли, положенной вокруг арендованного помещения, если это не указано в договоре аренды?

• г. Воронеж

Вообщем вопрос вот в чем, арендуем по договору нежилое помещение под "СТО" на базе бывшего ПАТП, с участком земли для подьезда автомобилей, так вот арендодатель хочет отдать эту часть земли в аренду тем самым ограничить подьезд авто к моему СТО, вопрос такой, сколько положено метров земли вокруг арендуемого помещения, если этого не указанно в договоре аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ровно столько, чтобы Вы имели возможность беспрепятственно осуществлять свою деятельность.