Событие на качество масла крестьянское от хладокомбината - последовательность действий работников магазина Сокол при приемке товара

• г. Новосибирск

По счет-фактуре №16544 от 04.10 т.г АО новосибирского хладокомбината 05.10. т.г поступило масло коровье "крестьянское" в розничное торговое предприятие "сокол". при премке установленно, что масло имеет крошливую консистенцию, салистый вкус, что не соответствуеттребованиям действуещего ГОСТа. составьте последовательность действий работников магазина "сокол" при приемке товаров по качеству.

Ответы на вопрос (1):

Задачки студентам решаются платно..обратитесь к любому юристу на сайте