Возможно ли прописать ребёнка в приватизированной квартире, если сам человек не является собственником

• г. Одинцово

Может ли человек, не имеющий прав в пратизированной квартире будучи прописанным в ней после приватизации, прописать своего ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

Регистрация несовершеннолетнего лица по месту жительства его родителя возможна без согласия собственника

Да, несовершеннолетнего ребенка может зарегистрировать по своему месту регистрации.

Да, можете прописать.

Ребенка может, если он несовершеннолетний