Сыну 16 лет - что ждет его после разбития стекол на стройке и нападения пьяных соседей?

• г. Жуков

Сыну 16 лет. Он с двумя друзьями, якобы, бил стекла на заброшенной стройке. Там давно все было перебито до них. Их поймали пьянющие мужики, живущие по соседству, держали за шею, остались следы. Что грозит сыну? Стоит ли писать заявление на этих пьянчуг! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да,можете написать в полицию ,пусть проведут проверкуст.141 УПК